Найдите НОК чисел 8,9 и 15

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:37
    0
    15 = 3 * 5

    8 = 2 * 2 * 2

    9 = 3 * 3

    нок = 3 · 5 · 2 · 2 · 2 · 3 = 360