Решите уравнение: (90-х) + 60=150

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:15
    0
    90-х=150-60

    90-х=90 х=90-90=0 х=0 90-0+60=150
  2. 23 августа, 11:53
    0
    90-х=150-60

    90-х=90

    х=90-90

    х=0

    проерка 90-0=150-60

    90=90