В 3 корзинах 100 кг моркови. В первых двух вместе 61 кг моркови, а во второй и третьей вместе 66 кг. Сколько кг моркови в каждой корзине

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:57
    -1
    1) 100-61=39 кг-3 корзина

    2) 66-39=27 кг-2 корзина

    3) 61-27=34 кг-1 корзина

    39+27+34=100 кг всего