Найдите пять восьмых числа, пять двенадцатых которого равны 160

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:46
    -1
    Т. к. 5/12 числа равны 160, то само число равно 160*12:5=32*12=384.

    5/8 этого числа равны 384*5:8=48*5=240. Это ответ.