Найти нод чисел 34 55

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:42
    0
    34=2*17

    55=5*11

    нод=1 так как у них кроме 1 нет общего делителя
  2. 3 июля, 20:36
    0
    Чтобы найти нод надо 34*55 НОД=1870