62:17 = ? (ост). 35:?=2 (ост)

35:?=4 (ост).

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:19
    0
    62:17 = 3 (ост. 11)

    35:17 = 2 (ост. 1)

    34:8 = 4 (ост. 2)