НОД чисел 12 и 28, 81 и 108

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:17
    0
    НОД 12 и 28 = 4

    12 = 4*3

    28 = 4*7

    НОД 81 и 108 = 9

    81 = 9*9

    108 = 9*12