КакаЯ шкатулка имеет большую плошадь прямоугольная со сторонами 7 см и 10 см или квадратная со стороной 7 см на сколько больше

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:14
    0
    1) 7*10=70 см²-прямоугольная

    2) 7*7=49 см²-квадратная

    3) 70-49=21 см²-на сколько прямоугольная больше квадратной
  2. 30 мая, 05:43
    0
    7●10=70 см - 1 шкатулка

    7●7=49 см - 2 шкатулка

    70-49=21 см - Разница

    Ответ: Прямоугольная шкатулка больше квадратной на 21 см.