Ученики четвертого класса возле школы посадили 84 луковицы тюльпанов, что в 4 раза больше, чем посадили третьеклассники. сколько луковиц тюльпанов посадили третьеклассники?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:16
    0
    84:4 = 21 (л) посадили третиклашки
  2. 19 июля, 23:41
    0
    84*4=336 (лук. тюль.) - посадили третекласники

    ответ: 336 луковиц тюльпанов посадили третекласники