Во сколько раз площадь квадрата со стороной 6 см больше площади квадрата со стороной 2 см?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:18
    0
    S1=6*6=36

    S2=2*2=4

    S1/S2=36/4=9

    Ответ: в 9 раз
  2. 3 марта, 18:06
    0
    6*6=36

    2*2=4

    36:4=9

    Ответ: в 9 раз больше