Реши уравнение 100+а=920-540

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:28
    0
    100+а=920-540

    100+а=380

    а=380-100

    а=280
  2. 3 июля, 19:09
    0
    100+а=920-540

    100+а=380

    а=380-100

    а=280