Найти интеграл

cos (x) ^7

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:51
    0
    ((sin4x•cos7x) / 3) dx = (1/6) •∫ (sin11x-sin3x) dx=

    = (1/6) • (-cos11x/11+cos3x/3) + C = (1/198) • (11cos3x-3cos11x) + C.