Найди значения выражения 85•b, если b=10, b=11, b=100, b=101, b=1001.

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:40
    0
    85*10=850

    85*11=935

    85*100=8500

    85*101=8585

    85*1001=85085
  2. 22 мая, 19:59
    0
    1) 85x10=850

    2) 85x11=935

    3) 85x100=8'500

    4) 85x101=8'585

    5) 85x1'001=85'085

    Надеюсь помог : -)