63:9+100*5 900:3-320:40

вычисли

помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:46
    0
    63:9+100*5=7+500=507

    900:3-320:40=300-8=292
  2. 28 января, 04:40
    0
    1) 507

    2) 292

    Вот и все!