Заменив десятичную дробь обыкновенной, вычислите:

3 3/20+0,937

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:42
    0
    3 3/20+0,937 = 63/20 + 937/1000 = 3150/1000 + 937/100 = 4087/1000 = 4 87/1000;