В деревне лёвкино 36 двухэтажных домов а в деревне котово в 6 раз меньше сколько двухэтажных домов в двух деревнях.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:19
    0
    Все очень просто смотрите 36 поделить на 6 равно 6 потом 6 плюс 36 и есть сума двут деревень значит 42 действие 36/6=6+36=42))
  2. 27 января, 01:12
    0
    36-6=30 домов в Котово 36+30=66 домов в двух деревнях