В первой деревне 328 домов, во второй на 26 домов больше, а в третьей на 96 домов меньше чем в первой и второй деревнях вместе. сколько домов в 3 деревне?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:14
    0
    1) 328+26=354 (д) - во второй

    2) 328+354=682 (д) - во второй

    3) 682-96=586 (д) - в третей

    Ответ: 586 домов
  2. 14 августа, 15:29
    0
    328 - первая деревня

    328+26 = 354 дома во второй деревне

    328+354 - 96 = 586 домов в третьей деревне