Решите систему уравнений:

-х+у=-3

7 у-х^2=-9

С подробным решением (:

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:46
    0
    -x+y=-3 / - 1

    7y-x^2=-9 / 1

    x-y=3

    -x-7y=-9

    -6y=-6

    y=1

    -x+1=-3

    -x=-3-1

    -x=4

    x=-4