Решите уравнение

1,2*х+0,8 * (х-1,3) = 5,96

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:27
    0
    1.2 х + 0.8 х-1.04=5.96

    2 х=5.96+1.04

    2 х=7

    х=7/2

    х=3.5