Как решить - 1,2 + (-1,3 + (-1,4))

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:57
    0
    -1,2 + (-1,3 + (-1,4)) = - 1,2 + (-2,7) = - 3,9 (6 класс).