Лена потратилана обед 75 а осталосьу нее в 4 раза больше чем она потратила сколько денег было у лены сначало востанови план решения данной задачи

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:19
    0
    1) 75*4=300 осталось у Лены, после того как она потратила на обед

    2) 300+75=375 было денег у Лены
  2. 30 марта, 12:34
    0
    75*4=300 гривен осталось у Леры