Решить уравнение х - 5,6 = 4,286 + 7,42

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:26
    0
    Х-5,6=11,706

    х=11,706+5,6

    х=17,306.
  2. 16 мая, 08:08
    0
    X-5,6=4,286+7,42

    x-5,6=11,706

    x=11,706+5,6

    x=17,306