120+880-x=56*50 решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:03
    0
    120+880-х=2800

    -х=2800-120-880

    -х=1800

    х=-1800.
  2. 3 января, 18:17
    0
    120+880-x=56*50

    1000-х=2800

    х=1000-2800

    х=-1800