X + (619-392) = 791+320

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:17
    0
    Х + (619-392) = 791+320

    х + (619-392) = 1111

    х+227=1111

    х=1111-227

    х=884
  2. 15 июля, 22:36
    0
    X + (619-392) = 791+320

    x+227=1111

    x=1111-227

    x=884