Ученик затратил на решение задачи 6 минут, а на решение каждого из 8 примеров по 3 мин. Условие задачи напишите не решение

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:08
    0
    1) 8*3=24 (мин) это время на решение всех примеров; 2) 24+6=30 (мин) это общее