Решить задачу длина красного карандаша 14 см, а синего - 9 см. На сколька сантиметров синий карандаш меньше?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:22
    0
    1) 14-9=5 (см)

    Ответ: на 5 см синий карандаш меньше.
  2. 14 февраля, 09:46
    0
    14-9=5 (см) - на столько Ответ: на 5 см красный карандаш длиннее