шесть килограммов капусты стоят 54 рубля. Сколько рублей стоят 4 кг капусты?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:52
    0
    54/6=9 руб один кг

    9*4=36 рублей

    ответ: 36 руб.
  2. 15 февраля, 02:49
    0
    54:6=9 (кг)

    9•4=36 (кг)