реши уравнения 15: (8-x) + 9=12, (8 * x-140) : 6=30, x; 9+8=12,5 * (15-x) - 7=28

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:43
    0
    15: (8-х) + 9 = 12

    15: (8-х) = 12-9

    15: (8-х) = 3

    8-х=15:3

    8-х=5

    х=8-5

    х=3