Пенсионерка хочет купит молоко оно стоит 40 р. Пенсионерам скидка 15% сколько стоит молоко со скидкой?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:36
    0
    40*0,15=6 - скидка

    40-6=34
  2. 25 сентября, 18:26
    0
    1) 40*0,15=6 (рублей скидка)

    2) 40-6=34 (рублей)