Найдите значение выражения 6,4-7• (-3,3)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:53
    0
    6,4-7 * (-3,3) = 29,5

    1) 7 * (-3,3) = - 23,1

    2) 6,4 - (-23,1) = 29,5