Укажи значение икс которое получится при решение уравнения. икс*20=1000-280

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:33
    0
    Х*20=1000-280

    20 х=720

    х=720/20

    х=36

    36*20=720

    720=720

    Ответ: х=36