Расставьте знаки действия так чтобы получилось заданное число. 1 ... 2 ... 3 ... 4=2 1 ... 2 ... 3 ... 4 ... = 3 1 ... 2 ... 3 ... 4 ... = 4 1 ... 2 ... 3 ... 4 ... 10

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:13
    0
    1+2+3-4=2

    1+2*3-4=3

    1+2-3+4=4

    1*2*3+4=10