Решите уравнения: 1) (x+36.1) * 5,1=245,82

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:15
    0
    (х+36,1) * 5,1=245,82

    х+36,1=245,82:5,1

    х+36,1=48,2

    х=48,2-36,1

    х=12,1

    Ответ: х=12,1