Первое слагаемое второе слагаемое - значение суммы

80? 89

? 70 74

52? 57

20 64?

78? 98

5 43?

19? 89

40 29?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:01
    0
    80+9=89

    4+70=74

    52+5=57

    20+64=84

    78+20=98

    8+43=51

    19+70=89

    40+29=69
  2. 1 октября, 10:32
    0
    80+9=89

    4+70=74

    52+5=52

    20+64=84

    78+20=98

    5+43=48

    19+70=89

    40+29=69