От ленты длиной 26 метров отрезали 9/13 сколько метров ленты осталось

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:08
    0
    Осталось ленты в частях 1 - 9/13 = 4/13

    Осталось ленты в метрах 26 * 4/13 = 8 метров