Решите только чтобы всё точно было

4x (3x-2x) = - (13-5x)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:11
    0
    Исходное не пишу

    12 х²-8 х²=-13+5 х

    4 х²-5 х+13=0

    х₁,₂=5⁺₋√ (25-208)

    8

    D<0, решений нет