Решение на 4 платья и 5 свитеров израсходуются 6,8 кг пряти на 1 свитер ушло 0,6 кг пряжи сколько пряжи ушло на 1 платье

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:22
    0
    0,6*5=3

    6,8-3=3,8

    3,8:4=0,95
  2. 22 февраля, 12:25
    0
    5*0,6=3 кг пряжи израсходовано на свитера

    6,8-3=3,8 кг израсходовано на платья

    3,8:4=0,95 кг пряжи требуется на одно платье