Решить уравнение 62-х=41

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:03
    0
    62-х=41

    х=62-41

    х=21

    Ответ: х=21
  2. 14 ноября, 08:21
    -1
    62-x=41

    62-41=x

    21=x

    x=21