75:?=? ост?

65:? = ост?

85:?=9 ост?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:23
    0
    75:9=8 (ост 3)

    65:7=9 (ост 2)

    85:9=з (ост 4)
  2. 10 июня, 21:34
    0
    75:7=10 ост. 5

    65:8=8 ост. 1

    85:9=9 ост. 4

    ну наверно так