Три целых шесть десятых x + 1 = нуль целых девять десятых x - 5

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:41
    0
    3,6 х+1=0,9 х-5

    3,6 х-0,9 х=-5-1

    2,7 х=-6

    х=-2,2