Выполни деление:

(60c+36) : 4

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 18:22
    0
    (60c + 36) : 4 = 60 с: 4 + 36 : 4 = 15c + 9
  2. 7 ноября, 20:43
    0
    60c:4+36:4=15 с+9

    Вроде бы все))