В первый день туристы прошли 24 км, во второй на 15 больше, чем в первый. А в третийстолько, сколько впервый и второй вместе. Сколько километров прошли туристыв третий день пути?

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:19
    0
    1) 24+15=39 (км) - во второй день

    2) 24+39=63 (км) - в третий день
  2. 16 декабря, 06:16
    0
    24+15=39 (км) - во второй день

    15+39=54 (км)