Регате пример 1/1/28+1/21=

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:58
    0
    1:1/28 + 1/21 = 28 + 1/21 = 28 ц. 1/21
  2. 4 мая, 23:48
    0
    1/28+1/21=21/588+28/588=49/588=1/12