Найдите корень уравнения

y - (3y+4) - 7=y

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:21
    0
    У-3 у-4-7=у

    у-3 у-у=4+7

    -3 у=11

    у=11: (-3)

    у = - 11/3

    у = - 3 2/3