Один рабочий изготовляет 15 деталей в час, а другой на 3 деталей меньше. сколько всего деталей они изготавливают за 8 ч, работая вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:20
    0
    1) 15+3=18

    2) 15+18=33

    3) 33*8=264-они изготавливают за 8 часов