Упрастить выражение

10a+b-5a-3b+7

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:21
    0
    10a-5a=5a

    b-3b=-2b

    5a-2b+7
  2. 13 ноября, 05:01
    0
    Приветствую!

    10a-5a=5a

    b-3b=-2b

    5a-2b+7