135 + (600-346) + 800-491) + (900-752)

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:56
    0
    135 + (600-346) + (800-491) + (900-752) = 132+254+309+148=846

    1) 600-346=254

    2) 800-491=309

    3) 900-752=148

    4) 135+254+309+148=386+457=846

    Проще простого))
  2. 5 февраля, 20:23
    0
    1) 600-346=254

    2) 254+800=1054

    3) 1054-491=563

    4) 135+563=698

    5) 900-752=148

    6) 698+148=846

    135 + (600-346) + 800-491) + (900-752) = 846