X-45=90+7 x равен чему?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:02
    0
    X-45=97

    x=142

    в конце же нет икса, да?
  2. 13 мая, 03:26
    0
    Х = 90 + 7 + 45 = 142

    Ответ: х = 142