Помогите

Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства;

а) 1/2 км/ч = __ м/ч

1/4 сут = ___ ч

б) 1/30 ч = __ мин

1/10 м/мин = __ с/мин

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:50
    0
    А) 1/2 км/ч = 500 м/ч

    1/4 сут = 6 ч

    б) 1/30 ч = 2 мин

    1/10 м/мин = 10 см/мин