8*а=112 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:32
    0
    8*а=112

    а=112:8

    а=14

    Ответ: а=14
  2. 25 января, 04:14
    0
    8*a=112

    a=112/8

    a=14

    Ответ: a=14